WKG Leipzig/Großlehna
WKG Leipzig/Großlehna

Ergebnisse Saison 2011

Letzter Kampftag 17.12.2011

 

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

WKG Pausa/Plauen II

WKG Leipzig/Großlehna

18:19

0:2

RV Thalheim II

RSK Gelenau/Zöblitz/Zschopau

9:28

0:2

AC Auerbach

AC 1897 Werdau II

23:14

2:0

FC Erzgebirge Aue II

RVE 1908 Lugau

12:28

0:2

WKG Leipzig/Taucha III

SV GW Weißwasser

18:19

0:2



Abschlusstabelle

 

 

Mannschaft

Kampf-

tage

g

u

v

Kampf-

punkte

Differenz

Punkte

1

WKG Pausa/Plauen II

18

15

0

3

469:226

243

30:6

2

WKG Großlehna/Leipzig

18

14

0

4

417:249

168

28:8

3

Gelenau/Zöblitz/Zschopau

18

14

0

4

395:297

98

28:8

4

RV Thalheim II

18

13

0

5

426:257

169

26:10

5

RVE 1908 Lugau

18

9

1

8

359:327

32

19:17

6

SV GW Weißwasser

18

7

1

10

328:357

-29

15:21

7

AC Auerbach

18

7

0

11

322:373

-51

14:22

8

AC 1897 Werdau II

18

7

0

11

335:343

-8

14:22

9

WKG Leipzig/Taucha III

18

2

0

16

202:484

-282

4:32

10

FC Erzgebirger Aue II

18

1

0

17

177:517

-340

2:34



17. Kampftag 10.12.2011

 

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

WKG Leipzig/Großlehna

RV Thalheim II

21:14

2:0

SV GW Weißwasser

WKG Pausa/Plauen II

17:22

0:2

RVE 1908 Lugau

WKG Leipzig/Taucha III

16:22

0:2

AC 1897 Werdau II

FC Erzgebirge Aue II

33:6

2:0

RSK Gelenau/Zöblitz/Zschopau

AC Auerbach

26:13

2:0



Tabelle nach dem 17. Kampftag

 

 

Mannschaft

Kampf-

tage

g

u

v

Kampf-

punkte

Differenz

Punkte

1

WKG Pausa/Plauen II

17

15

0

2

451:207

244

30:4

2

RV Thalheim II

17

13

0

4

417:229

188

26:8

3

WKG Großlehna/Leipzig

17

13

0

4

398:231

167

26:8

4

Gelenau/Zöblitz/Zschopau

17

13

0

4

367:288

79

26:8

5

RVE 1908 Lugau

17

8

1

8

331:315

16

16:16

6

AC 1897 Werdau II

17

7

1

10

321:320

1

14:20

7

SV GW Weißwasser

17

6

1

10

309:339

-30

12:20

8

AC Auerbach

17

6

0

11

299:359

-60

12:22

9

WKG Leipzig/Taucha III

17

2

0

15

184:465

-281

4:30

10

FC Erzgebirger Aue II

17

1

0

16

165:489

-324

2:32



16.Kampftag 03.12.2011

 

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

AC Auerbach

WKG Leipzig/Großlehna

10:25

0:2

RV Thalheim II

WKG Pausa/Plauen II

22:14

2:0

FC Erzgebirge Aue II

Gelenau/Zöblitz/Zschopau

18:20

0:2

WKG Leipzig/Taucha III

AC 1897 Werdau II

13:23

0:2

SV GW Weißwasser

RVE 1908 Lugau

19:19

1:1



Tabelle nach dem 16. Kampftag

 

 

Mannschaft

Kampf-

tage

g

u

v

Kampf-

punkte

Differenz

Punkte

1

WKG Pausa/Plauen II

16

14

0

2

429:190

239

28:4

2

RV Thalheim II

16

13

0

3

403:208

195

26:6

3

WKG Großlehna/Leipzig

16

12

0

4

377:217

160

24:8

4

Gelenau/Zöblitz/Zschopau

16

12

0

4

341:275

66

24:8

5

RVE 1908 Lugau

16

8

1

7

315:293

22

17:15

6

SV GW Weißwasser

16

6

1

9

292:317

-25

13:19

7

AC 1897 Werdau II

16

6

0

10

288:314

-26

12:20

8

AC Auerbach

16

6

0

10

286:333

-47

12:20

9

WKG Leipzig/Taucha III

16

1

0

15

163:449

-287

2:30

10

FC Erzgebirger Aue II

16

1

0

15

159:456

-297

2:30



zurück

15.Kampftag 26.11.2011

 

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

WKG Leipzig/Großlehna

FC Erzgebirge Aue II

31:6

2:0

RVE 1908 Lugau

WKG Pausa/Plauen II

12:27

0:2

AC 1897 Werdau II

SV GW Weißwasser

15:21

0:2

RSK Gelenau/Zöblitz/Zschopau

WKG Leipzig/Taucha III

26:11

2:0

RV Thalheim II

AC Auerbach

29:11

2:0



Tabelle nach dem 15. Kampftag

 

 

Mannschaft

Kampf-

tage

g

u

v

Kampf-

punkte

Differenz

Punkte

1

WKG Pausa/Plauen II

15

14

0

1

415:168

247

28:2

2

RV Thalheim II

15

12

0

3

381:194

187

24:6

3

WKG Großlehna/Leipzig

15

11

0

4

352:207

145

22:8

4

Gelenau/Zöblitz/Zschopau

15

11

0

4

321:257

64

22:8

5

RVE 1908 Lugau

15

8

0

7

296:274

22

16:4

6

SV GW Weißwasser

15

6

0

9

273:298

-25

12:18

7

AC Auerbach

15

6

0

9

276:308

-32

12:18

8

AC 1897 Werdau II

15

5

0

10

265:301

-36

10:20

9

WKG Leipzig/Taucha III

15

1

0

14

149:426

-277

2:28

10

FC Erzgebirger Aue II

15

1

0

14

141:436

-295

2:28



zurück

14. Kampftag  19.11.2011

 

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

WKG Leipzig/Taucha III

WKG Leipzig/Großlehna

0:40

0:2

FC Erzgebirge Aue II

RV Thalheim II

5:33

0:2

WKG Pausa/Plauen II

AC Auerbach

28:11

2:0

RSK Gelenau/Zöblitz/Zschopau

SV GW Weißwasser

26:13

2:0

RVE 1908 Lugau

AC 1897 Werdau II

28:11

2:0



 

Tabelle nach dem 14. Kampftag

 

 

Mannschaft

Kampf-

tage

g

u

v

Kampf-

punkte

Differenz

Punkte

1

WKG Pausa/Plauen II

14

13

0

1

288:156

232

26:2

2

RV Thalheim II

14

11

0

3

352:183

169

22:6

3

WKG Großlehna/Leipzig

14

10

0

4

321:202

120

20:8

4

Gelenau/Zöblitz/Zschopau

14

10

0

4

295:246

49

20:8

5

RVE 1908 Lugau

14

8

0

6

284:247

37

16:2

6

AC Auerbach

14

6

0

8

265:279

-14

12:16

7

AC 1897 Werdau II

14

5

0

9

250:280

-30

10:18

8

SV GW Weißwasser

14

5

0

9

252:283

-31

10:18

9

WKG Leipzig/Taucha III

14

1

0

13

138:400

-262

2:26

10

FC Erzgebirger Aue II

14

1

0

13

135:405

-270

2:26



zurück

13. Kampftag 12.11.2011

 

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

WKG Leipzig/Großlehna

SV GW Weißwasser

23:14

2:0

Gelenau/Zöblitz/Zschopau

RVE 1908 Lugau

24:15

2:0

AC 1897 Werdau II

WKG Pausa/Plauen II

12:28

0:2

RV Thalheim II

WKG Leipzig/Taucha III

40:0

2:0

AC Auerbach

FC Erzgebirge Aue II

26:13

2:0



Tabelle nach dem 13. Kampftag

 

 

Mannschaft

Kampf-

tage

g

u

v

Kampf-

punkte

Differenz

Punkte

1

WKG Pausa/Plauen II

13

12

0

1

360:145

215

24:2

2

RV Thalheim II

13

10

0

3

319:178

141

20:6

3

WKG Großlehna/Leipzig

13

9

0

4

281:201

80

18:8

4

Gelenau/Zöblitz/Zschopau

13

9

0

4

269:233

36

18:8

5

RVE 1908 Lugau

13

7

0

6

274:220

54

14:12

6

AC Auerbach

13

6

0

7

238:269

-31

12:14

7

AC 1897 Werdau II

13

5

0

8

239:252

-13

10;16

8

SV GW Weißwasser

13

5

0

8

239:257

-18

10;16

9

WKG Leipzig/Taucha III

13

1

0

12

138:360

-222

2:24

10

FC Erzgebirger Aue II

13

1

0

12

138:360

-242

2:24



zurück

12. Kampftag 05.11.2011

 

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

RVE 1908 Lugau

WKG Leipzig/Großlehna

22:15

 2:0

SV GW Weißwasser

RV Thalheim II

 19:18

 2:0

WKG Pausa/Plauen II

FC Erzgebirge Aue II

 36:2

 2:0

AC 1897 Werdau II

Gelenau/Zöblitz/Zschopau

 23:16

 2:0

WKG Leipzig/Taucha III

AC Auerbach

 20:21

 0:2



Tabelle nach dem 12. Kampftag

 

 

Mannschaft

Kampf-

tage

g

u

v

Kampf-

punkte

Differenz

Punkte

1

WKG Pausa/Plauen II

12

11

0

1

332:133

199

22:2

2

RV Thalheim II

12

9

0

3

279:178

101

18:6

3

WKG Großlehna/Leipzig

12

8

0

4

258:187

71

16:8

4

RVE 1908 Lugau

12

7

0

5

259:196

63

14:10

5

Gelenau/Zöblitz/Zschopau

12

7

0

5

241:222

19

14:10

6

AC 1897 Werdau

12

6

0

6

231:220

11

12:12

7

SV GW Weißwasser

12

5

0

7

225:234

-9

10:14

8

AC Auerbach

12

5

0

7

212:256

-44

10:14

9

WKG Leipzig/Taucha III

12

1

0

11

138:320

-182

2:22

10

FC Erzgebirger Aue II

12

1

0

11

117:346

-229

2:22



 

 

 

zurück

11.Kampftag  29.10.2011

 

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

WKG Leipzig/Großlehna

AC 1897 Werdau II

24:15

2:0

RSK Gelenau/Zöblitz/Schopau

WKG Pausa/Plauen II

14:23

0:2

RV Thalheim II

RVE 1908 Lugau

29:8

2:0

AC Auerbach

SV GW Weißwasser

20:21

0:2

FC Erzgebirge Aue II

WKG Leipzig/Taucha III

16:22

0:2



Tabelle nach dem 11. Kampftag

 

 

Mannschaft

Kampf-

tage

g

u

v

Kampf-punkte

Differenz

Punkte

1

WKG Pausa/Plauen II

11

10

0

1

296:131

165

20:2

2

RV Thalheim II

11

9

0

2

261:159

102

18:4

3

WKG Großlehna/Leipzig

11

8

0

3

243:165

78

16:6

4

Gelenau/Zöblitz/Zschopau

11

7

0

4

225:199

26

14:8

5

RVE 1908 Lugau

11

6

0

5

237:181

56

12:10

6

AC 1897 Werdau

11

5

0

6

208:204

4

10:12

7

SV GW Weißwasser

11

4

0

7

206:216

-10

8:12

8

AC Auerbach

11

4

0

7

191:236

-45

8:14

9

WKG Leipzig/Taucha III

11

1

0

10

118:299

-181

2:20

10

FC Erzgebirger Aue II

11

1

0

10

115:310

-195

2:20



Rückrunde

10. Kampftag 22.10.2011

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

RSK Gelenau/Zöblitz/Schopau

WKG Leipzig/Großlehna

21:19

 2:0

WKG Pausa/Plauen II

WKG Leipzig/Taucha III

 40:0

 2:0

SV GW Weißwasser

FC Erzgebirge Aue II

 36:0

 2:0

RVE 1908 Lugau

AC Auerbach

 22:16

 2:0

AC 1897 Werdau II

RV Thalheim II

 17:19

0:2



Tabelle nach dem 10. Kampftag

 

Platz

Mannschaft

Kämpfe

g

u

v

Kampfpunkte

Differenz

Punkte

1

WKG Pausa/Plauen II

10

9

0

1

273:117

156

16:0

2

RV Thalheim II

10

8

0

2

232:151

81

16:4

3

WKG Großlehna/Leipzig

10

7

0

3

219:150

69

14:6

4

Gelenau/Zöblitz/Zschopau

10

7

0

3

211:176

35

14:6

5

RVE 1908 Lugau

10

6

0

4

211:168

43

12:8

6

AC 1897 Werdau

10

5

0

5

193:180

13

10:10

7

AC Auerbach

10

4

0

6

187:197

-10

8:12

8

SV GW Weißwasser

10

3

0

7

185:196

-11

6:14

9

FC Erzgebirge Aue II

10

1

0

9

99:288

-189

2:18

10

WKG Leipzig/Taucha III

10

0

0

10

96:283

-187

0:20



 zurück

9. Kampftag 15.10.2011

 

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

WKG Leipzig/Großlehna

WKG Pausa/Plauen II

 23:15

2:0

RSK Gelenau/Zöblitz/Schopau

RV Thalheim II

 21:18

 2:0

AC 1897 Werdau

AC Auerbach

 16:21

 0:2

RVE 1908 Lugau

FC Erzgebirge Aue II

 29:10

 2:0

SV GW Weißwasser

WKG Leipzig/Taucha II

 18:14

 2:0



Tabelle nach dem 9. Kampftag

 

Platz

Mannschaft

Kämpfe

g

u

v

Kampfpunkte

Differenz

Punkte

1

WKG Pausa/Plauen II

9

8

0

1

233:117

116

16:2

2

RV Thalheim II

9

7

0

2

216:130

86

14:4

3

WKG Großlehna/Leipzig

9

7

0

2

190:138

52

14:4

4

Gelenau/Zöblitz/Zschopau

9

6

0

3

190:157

33

12:6

5

RVE 1908 Lugau

9

5

0

4

189:152

37

10:8

6

AC 1897 Werdau

9

5

0

4

176:161

15

10:8

7

AC Auerbach

9

4

0

5

180:165

15

8:10

8

SV GW Weißwasser

9

2

0

7

149:196

-47

4:14

9

FC Erzgebirge Aue II

9

1

0

8

95:255

-160

2:16

10

WKG Leipzig/Taucha III

9

0

0

9

96:243

-147

0:18



zurück

 

8. Kampftag 08.10.2011

 

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

RV Thalheim II

WKG Leipzig/Großlehna

31:6

2:0

WKG Pausa/Plauen II

SV GW Weißwasser

21:15

2:0

FC Erzgebirge Aue

AC 1897 Werdau

0:37

0:2

AC Auerbach

RSK Gelenau/Zöblitz/Schopau

18:21

0:2

WKG Leipzig/Taucha II

RVE 1908 Lugau

18:20

0:2



Tabelle nach dem 8. Kampftag

 

Platz

Mannschaft

Kämpfe

g

u

v

Kampfpunkte

Differenz

Punkte

1

WKG Pausa/Plauen II

8

8

0

0

218:94

124

16:0

2

RV Thalheim II

8

7

0

1

98:109

89

14:2

3

WKG Großlehna/Leipzig

8

6

0

2

167:123

44

12:4

4

Gelenau/Zöblitz/Zschopau

8

5

0

3

169:139

30

10:6

5

AC 1897 Werdau

8

5

0

3

160:140

20

10:6

6

RVE 1908 Lugau

8

4

0

4

160:142

118

8:8

7

AC Auerbach

8

3

0

5

159:149

10

6:10

8

SV GW Weißwasser

8

1

0

7

131:182

-51

2:14

9

FC Erzgebirge Aue II

8

1

0

7

85:226

-141

2:14

10

WKG Leipzig/Taucha III

8

0

0

7

82:225

-143

0:16



zurück

7. Kampftag 02.10./ 03.10.2011

 

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

WKG Leipzig/Großlehna

AC Auerbach

36:0

 2:0

WKG Gelenau/Zöblitz/Zschopau

FC Erzgbirge Aue II

 39:3

2:0

AC 1897 Werdau

WKG Leipzig/Taucha III

20:18

 2:0

RVE 1908 Lugau

SV GW Weißwasser

 26:13

2:0

WKG Pausa/Plauen II

RV Thalheim II

 22:17

 2:0



 

Tabelle nach dem 7. Kampftag

 

Platz

Mannschaft

Kämpfe

g

u

v

Kampfpunkte

Differenz

Punkte

1

WKG Pausa/Plauen II

7

7

0

0

197:79

118

14:0

2

RV Thalheim II

7

6

0

1

154:77

77

12:2

3

WKG Großlehna/Leipzig

7

7

0

1

190:77

113

12:2

4

Gelenau/Zöblitz/Zschopau

7

4

0

3

148:121

27

8:6

5

AC 1897 Werdau

7

4

0

3

123:140

-17

8:6

6

RVE 1908 Lugau

7

3

0

4

140:124

16

6:8

7

AC Auerbach

7

3

0

4

141:128

13

6:8

8

SV GW Weißwasser

7

1

0

6

116:161

-45

2:12

9

FC Erzgebirge Aue II

7

1

0

6

85:189

-104

2:12

10

WKG Leipzig/Taucha III

7

0

0

7

64:205

-141

0:14



zurück

6. Kampftag 01.10.2011

 

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

FC Erzgebirge Aue II

WKG Leipzig/Großlehna

12:25

 0:2

WKG Pausa/Plauen II

RVE 1908 Lugau

 21:18

 2:0

SV GW Weißwasser

AC 1897 Werdau

18:20

0:2

WKG Leipzig/Taucha III

WKG Gelenau/Zöblitz/Zschopau

16:18

 0:2

AC Auerbach

RV Thalheim II

 17:21

 0:2



 Tabelle nach dem 6. Kampftag

 

Platz

Mannschaft

Kämpfe

g

u

v

Kampfpunkte

Differenz

Punkte

1

WKG Pausa/Plauen II

6

6

0

0

175:62

113

12:0

2

RV Thalheim II

6

6

0

0

154:77

77

12:0

3

WKG Großlehna/Leipzig

6

5

0

1

131:87

44

10:2

4

AC Auerbach

6

3

0

3

132:102

30

6:6

5

Gelenau/Zöblitz/Zschopau

6

3

0

3

109:118

-9

6:6

6

AC 1897 Werdau

6

3

0

3

103:122

-19

6:6

7

RVE 1908 Lugau

6

2

0

4

114:111

3

4:8

8

SV GW Weißwasser

6

1

0

5

103:135

-32

2:10

9

FC Erzgebirge Aue II

6

1

0

5

82:150

-68

2:10

10

WKG Leipzig/Taucha III

9

0

0

6

46:185

-139

0:12



 

 zurück



 

5. Kampftag 24.09.2011

 

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

WKG Leipzig/Großlehna

WKG Leipzig/Taucha III

22:14

2:0

AC Auerbach

WKG Pausa/Plauen

13:26

0:2

RV Thalheim II

FC Erzgebirge Aue II

30:9

2:0

SV GW Weißwasser

WKG Gelenau/Zöblitz/Zschopau

10:32

0:2

AC 1897 Werdau II

RVE 1908 Lugau

23:14

2:0



Tabelle nach dem 5. Kampftag

 

Platz

Mannschaft

Kämpfe

g

u

v

Kampfpunkte

Differenz

Punkte

1

WKG Pausa/Plauen II

5

5

0

0

154:44

110

10:0

2

RV Thalheim II

5

5

0

0

130:64

66

10:0

3

WKG Großlehna/Leipzig

5

4

0

1

106:75

31

8:2

4

AC Auerbach

5

3

0

2

115:81

34

6:4

5

RVE 1908 Kugau

5

2

0

3

96:90

6

4:6

6

Gelenau/Zöblitz/Zschopau

5

2

0

3

91:102

-11

4:6

7

AC 1897 Werdau II

5

2

0

3

83:104

-21

4_66

8

SV GW Weißwasser

5

1

0

4

85:115

-30

2:8

9

FC Erzgebirge Aue II

5

1

0

4

74:122

-48

2:8

10

WKG Leipzig/Taucha III

5

0

0

5

30:167

-137

0:10



zurück

4.Kampftag  17.09.2011

 

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

SV GW Weißwasser

WKG Leipzig/Großlehna

16:24

0:2

WKG Leipzig/Taucha III

RV Thalheim II

16:25

0:2

WKG Pausa/Plauen II

AC 1897 Werdau

26:16

2:0

RVE 1908 Lugau

WKG Gelenau/Zöblitz/Zschopau

17:20

0:2

FC Erzgebirge Aue

AC Auerbach

8:30

0:2



Tabelle nach dem 4.Kampftag

 

Platz

Mannschaft

Kämpfe

g

u

v

Kampfpunkte

Differenz

Punkte

1

RV Thalheim II

4

4

0

0

100:55

45

8:0

2

WKG Pausa/Plauen II

4

3

0

1

106:53

53

6:2

3

WKG Großlehna/Leipzig

4

3

0

1

84:61

23

6:2

4

AC Auerbach

4

3

0

1

86:67

19

6:2

5

RVE 1908 Lugau

4

2

0

2

82:67

15

4:4

6

WKG Leipzig/Taucha III

4

2

0

2

76:78

-2

4:4

7

SV GW Weißwasser

4

1

0

3

75:83

-8

2:6

8

AC 1897 Werdau II

4

1

0

3

60:90

-30

2:6

9

WKG Gelenau/Zöblitz/Zschopau

4

1

0

3

59:92

-33

2:6

10

FC Erzgebirge Aue II

4

0

0

4

36:118

-82

0:8

 

zurück

3. Kampftag 10.09.2011

 

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

WKG Leipzig/Großlehna

RVE 1908 Lugau

14:21

0:2

FC Erzgebirge Aue II

WKG Pausa/Plauen II

8:31

0:2

RV Thalheim II

SV GW Weißwasser

29:8

2:0

AC Auerbach

WKG Leipzig/Taucha III

24:12

2:0

RSK Gelenau/Zöblitz/Zschopau

AC 1897 Werdau II

16:22

0:2



Tabelle nach dem 3. Kampftag

 

Platz

Mannschaft

Kämpfe

g

u

v

Kampfpunkte

Differenz

Punkte

1

RV Thalheim II

3

3

0

0

75:39

36

6:0

2

WKG Pausa/Plauen II

3

2

0

1

80:37

43

4:2

3

RVE 1908 Lugau

3

2

0

1

65:47

18

4:2

4

WKG Großlehna/Leipzig

3

2

0

1

60:45

15

4:2

5

WKG Leipzig/Taucha III

3

2

0

1

60:53

7

4:2

6

AC Auerbach

3

2

0

1

56:59

-3

4:2

7

SC GW Weißwasser

3

1

0

2

59:59

0

2:4

8

AC 1897 Werdau II

3

1

0

2

44:64

-20

2:4

9

RSK Gelenau/Zöblitz/Zschopau

3

0

0

3

39:75

-36

0:6

10

FC Erzgebirge Aue II

3

0

0

3

28:88

-60

0:2



zurück

2. Kampftag  03.09.2011

 

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

AC 1897 Werdau II

WKG Leipzig/Großlehna

8:24

2:0

WKG Pausa/Plauen II

WKG Gelenau/Zöblitz/Zschopau

31:7

2:0

RVE 1908 Lugau

RV Thalheim II

17:22

0:2

SV GW Weißwasser

AC Auerbach

20:21

0:2

WKG Leipzig/Taucha III

FC Erzgebirge Aue II

26:11

2:0



Tabelle nach dem 2. Kampftag

 

Platz

Mannschaft

Kämpfe

g

u

v

Kampfpunkte

Differenz

Punkte

1

WKG Leipzig/Großlehna

2

2

0

0

46:24

22

4:0

2

WKG Leipzig/Taucha III

2

2

0

0

48:29

19

4:0

3

RV Thalheim II

2

2

0

0

46:31

15

4:0

4

SV GW Weißwasser

2

1

0

1

51:30

21

2:2

5

WKG Pausa/Plauen

2

1

0

1

49:29

20

2:2

6

RVE 1908 Lugau

2

1

0

1

44:33

11

2:2

7

AC Auerbach

2

1

0

1

32:47

-15

2:2

8

AC 1897 Werdau II

2

0

0

2

22:48

-26

0:4

9

WKG Gelenau/Zöblitz/Zschopau

2

0

0

2

23:53

-30

0:4

10

FC Erzgebirge Aue II

2

0

0

2

20:57

-37

0:4



zurück

1.Kamptag 27.08.2011

Heim

Gast

Kampfpunkte

Punkte

WKG Leipzig/Großlehna

RSK Gelenau/Zöblitz/Zschopau

22:16

2:0

FC Erzgebirge Aue II

SV GW Weißwasser

9:31

0:2

AC Auerbach

RVE 1908 Lugau

11:27

0:2

RV Thalheim II

AC 1897 Werdau

24:14

2:0

WKG Leipzig/Taucha III

WKG Pausa/Plauen II

22:18

2:0



Tabelle nach dem1.Kampftag

Platz

Mannschaft

Kämpfe

g

u

v

Kampfpunkte

Differenz

Punkte

1

SV GW Weißwasser

1

1

0

0

31:9

22

2:0

2

RVE 1908 Lugau

1

1

0

0

27:11

16

2:0

3

RV Thalheim II

1

1

0

0

24:14

10

2:0

4

WKG Großlehna/Leipzig

1

1

0

0

22:16

6

2:0

5

WKG Leipzig/Taucha III

1

1

0

0

22:18

4

2:0

6

WKG Pausa/Plauen II

1

0

0

1

18:22

-4

0:2

7

WKG Gelenau/zöblitz/Zschopau

1

0

0

1

16:22

-6

0:2

8

AC 1897 Werdau II

1

0

0

1

14:24

-10

0:2

9

AC Auerbach

1

0

0

1

11:27

-16

0:2

10

FC Erzgebirge Aue II

1

0

0

1

9:31

-20

0:2



zurück

Unterstützt die WKG mit
Deinem Online-Einkauf
ohne Extrakosten für Dich

Kontakt zur WKG:

Post:

SAV Leipzig e.V.

c/o Ralf Dannhauer

Alte Salzstr. 100

04209 Leipzig

 

E-Mail: wkgringen@web.de

Telefon: +49 177 7511 557

Facebook: HIER

 

Besucher seit 2011:

Druckversion Druckversion | Sitemap
© WKG Leipzig/Großlehna

Diese Homepage wurde mit 1&1 MyWebsite erstellt.